目前分類:"似"真"是"假 (23)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

45。
制約
不代表愛情

45。
安定
是一種習慣

10。
呃!
消失的棉花糖!@#$%︿&


貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


記得你曾經這麼跟我說過~

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 03 Fri 2006 13:57
  • 黑掉


愛情的世界裡其實沒有壞人~

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


很久很久以前......

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 13 Fri 2006 17:09
  • 幸福


幸福遠遠的在跟你招手..

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Oct 11 Wed 2006 08:08
  • 打掃


穿起我的圍裙..

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()


"夜玫瑰"這本書裡有句話~

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


你即將遠行

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Sep 16 Sat 2006 11:55
  • 小綠


山上..有一個很大的湖..裡面住著很多隻鯉魚..

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Sep 15 Fri 2006 09:53
  • 死穴


有時後任性的做了決定..

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


兩行清淚..

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()


忌妒..是隱身於愛背後的邪靈..

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()



貓乎人 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Aug 23 Wed 2006 19:03
  • 凌亂


微風吹過 ... 

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 21 Mon 2006 16:33
  • 火紅


今天外面的太陽好烈..

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()


我永遠不會知道

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Aug 04 Fri 2006 16:45
  • 拼湊


試圖去拼湊出真實的妳

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 31 Mon 2006 12:08
  • 殘酷

...
忽然聽到黃小琥的歌..殘酷的溫柔...

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 23 Sun 2006 12:55
  • 無題



貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Jul 22 Sat 2006 15:25
  • 失神


一天..

貓乎人 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

1 2